Steigere jetzt auf ein Original-Trikot der deutschen Rennrodlerin und mehrfachen Weltcupgewinnerin Julia Taubitz! Handsigniert und gerahmt bekommst du so dein eigenes Stück deutsche Sportgeschichte nachhause!