Sei den Spielern HAUTnah! Aus dem Spiel gegen die Eulen Ludwigshafen hat Torschütze Marko Vignjevic sein Trikot zu Verfügung gestellt, damit du ein besonderes Stück EHV zuhause haben kannst. Handsigniert, Spielgetragen und gerahmt ist das einzigartige Stück Vereinsgeschichte ein Muss für jeden eingefleischten Fan.